Kollegium

Das Team der Gotenschule ist in den letzten Jahren gewachsen und besteht mittlerweile aus zahlreichen Kolleginnen und Kollegen verschiedenster Professionen. Hierzu zählen Grundschullehrkräfte, FachlehrerInnen, SonderpädagogInnen, SozialpädagogInnen und SchulbegleiterInnen.

Schuljahr 2022/23

SchulleitungFrau Reichert (Rektorin)
Frau Saulheimer (Konrektorin)
Klassenlehrerinnen Jahrgang 1: Frau Konst-Cuzmin, Frau Heinz, Frau Lengen
Klassenlehrerinnen Jahrgang 2:Frau Saulheimer, Frau Bauer, Frau Kersting
Klassenlehrerinnen Jahrgang 3:Frau Schmidt, Frau M´baya-Riahi, Frau Utler, Frau Moneke, Frau Kühn
Klassenlehrerinnen Jahrgang 4:Frau Alban, Frau Sommer, Frau Knieps
Fachlehrerinnen und -lehrer:Frau Bruhn, Frau Felke, Frau Gebauer, Herr Hussain, Herr Kanal, Frau Küpper, Frau Samadi, Herr Youssef
Sonderpädagoginnen:Frau Bockemühl, Frau Zeppen
Sozialpädagoginnen:Frau Felchner, Frau Fleischer-Walgenbach
Referendarin:Frau Klasen
In Elternzeit:Frau Glaser-Lüth, Herr Knöbl, Frau Schmitt

Sie erreichen uns unter folgenden E-Mail-Adressen:

Alban@gotenschule.nrw.schule

Bauer@gotenschule.nrw.schule

Bockemuehl@gotenschule.nrw.schule

Bruhn@gotenschule.nrw.schule

Cuzmin@gotenschule.nrw.schule

Felchner@gotenschule.nrw.schule

Felke@gotenschule.nrw.schule

Fleischer@gotenschule.nrw.schule

Heinz@gotenschule.nrw.schule

Hussain@gotenschule.nrw.schule

Kersting@gotenschule.nrw.schule

Klasen@gotenschule.nrw.schule

Knieps@gotenschule.nrw.schule

Knoebl@gotenschule.nrw.schule

Kuehn@gotenschule.nrw.schule

Lengen@gotenschule.nrw.schule

Mbaya@gotenschule.nrw.schule

Moneke@gotenschule.nrw.schule

Reichert@gotenschule.nrw.schule

Samadi@gotenschule.nrw.schule

Saulheimer@gotenschule.nrw.schule

Schmidt@gotenschule.nrw.schule

Schmitt@gotenschule.nrw.schule

Sommer@gotenschule.nrw.schule

Utler@gotenschule.nrw.schule

Youssef2@gotenschule.nrw.schule

Zeppen@gotenschule.nrw.schule